Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Natur-Maske" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)92, Farbradierung, Nr. 239/350, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang HUTTER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |